| ||||||
  | 
Нашей ШКОЛЕ 65! | 
 
    Ответить  
   | 
  
| Автор | |
   
   CSA  
   
   Модератор  
   Присоединился: 31.12.2006 Местоположение: Мегет Ирк. обл. Состояние: Вне форума Баллы: 512  | 
  
   
      Свойства публикации
    
        Благодарности(0)
      Цитировать автора   Ответ
   
     Тема: Нашей ШКОЛЕ 65!Опубликовано: 24.03.2007 в 07:52  | 
 
| 
   
    
   Поздравляю НАШУ ШКОЛУ и её выпускников, весь преподавательский состав как действующий, так и тех наших учителей, судьба которых когда-то свела с нашим посёлком и НАШЕЙ ШКОЛОЙ! 
 
   
  Школа живёт и продолжает в своих лучших традициях, выпускать из своих стен достойных представителей (проверено на нас  
Успехов тебе НАША ШКОЛА  
    | 
 |
| 
   
     
     Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
     
   
   | 
 |
![]()  | 
 |
   
   Пятерикова Светлана  
   
   Новичок  
   Присоединился: 11.01.2007 Местоположение: п. Эльдикан Состояние: Вне форума Баллы: 4  | 
  
   
      Свойства публикации
    
        Благодарности(0)
      Цитировать автора   Ответ
   
     Опубликовано: 27.03.2007 в 04:00 | 
 
| 
   
    
   Рада сообщить, что праздничные мероприяти прошли на высшем уровне (по отзывам присутствующих)!
 
   
  Все маленькие и большие поздравления нашли своё место на "Стене поздравлений". Спасибо всем, кто  оказался не равнодушным к этому юбилею.  
Выпускники откликнетесь. В новом альлбоме "Кем стали выпускники Эльдиканской школы" ещё много свободного места. 
    | 
 |
![]()  | 
 |
   
   Yhou$e  
   
   Новичок  
   Присоединился: 04.04.2007 Местоположение: Подмосковье, Вольгинский. Состояние: Вне форума Баллы: 11  | 
  
   
      Свойства публикации
    
        Благодарности(0)
      Цитировать автора   Ответ
   
     Опубликовано: 04.04.2007 в 16:35 | 
 
| 
   
    
   Здравствуйте эльдиканцы! 
   
  Совершенно неожиданно, сегодня моей матери пришло письмо-приглашение на 65-летие школы. К сожалению с опозданием. Но зато я узнал о существовании этого сайта и форума. Меня вряд-ли кто помнит, т.к. я был совсем маленький, когда мы приехали в Эльдикан осенью 1974г. Я пошёл во 2-й класс, маманя - преподавателем математики, а уехали мы летом 1977г. ... Если кто-то ещё помнит Черепкову Лидию Александровну, всем большущий от неё привет, а школе и коллективу поздравления от нас! Её очень тронуло, что столько лет прошло, а о ней не забыли и прислали приглашение. От себя лично привет другу детства и соседу - Сашке Лыкову (тому, что директор нефтебазы). Частенько всем рассказываю историю, как мы с ним первый раз в новый год решили попробовать вотки и покурить : ))))) Вот прикол-то был... И смех и слёзы! Мне той порки досих пор хватило, чтобы не бухать и не курить, о как! : ) Вобщем, очень здорово, что есть человек, который создал этот ресурс, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Пересмотрел все фотки на сайте, возможно, кое-что пришлю, вот только найду время порыться в фотках.  | 
 |
| 
   
     
     Фарш невозможно провернуть назад... ; )
     
   
   | 
 |
![]()  | 
 |
   
   Акварель  
   
   Ветеран форума  
    
   Присоединился: 22.03.2007 Местоположение: Иркутск Состояние: Вне форума Баллы: 22  | 
  
   
      Свойства публикации
    
        Благодарности(0)
      Цитировать автора   Ответ
   
     Опубликовано: 05.04.2007 в 05:44 | 
 
| 
   
    
   Мне кажется, я помню Лидию Александровну, она у нас вела черчение, а оно мне никак не давалось (не знаю до сих пор, как я технический ВУЗ закончила, не начертив ни одного чертежа!?). А Лидия Александровна была подругой моей первой учительницы Большининой Нины Михайловны и та упросила ее не ставить мне тройку, т.к. училась я хорошо. Так что большой привет маме от бывшей ученицы.
    
   
   | 
 |
![]()  | 
 |
   
   Ташлыкова  
   
   Новичок  
   Присоединился: 24.07.2008 Местоположение: Москва Состояние: Вне форума Баллы: 1  | 
  
   
      Свойства публикации
    
        Благодарности(0)
      Цитировать автора   Ответ
   
     Опубликовано: 24.07.2008 в 11:58 | 
 
| 
   
    
   Я прекрасно помню Черепкову Лидию Александровну и сына Игоря. Я была учителем англ языка. Мы жили по-соседству. Очень хотелось бы   узнать телефон Лидии Александровны.   Очень прошу Игоря  связаться со мной.   Спасибо.
    
   
   | 
 |
![]()  | 
 |
   
   Saranka  
   
   Новичок  
   Присоединился: 24.07.2008 Местоположение: Ермаковское Красноярского края Состояние: Вне форума Баллы: 13  | 
  
   
      Свойства публикации
    
        Благодарности(0)
      Цитировать автора   Ответ
   
     Опубликовано: 24.07.2008 в 21:10 | 
 
| 
   
    
   Присоединяюсь к поздравлениям!У нашего выпуска в этом году тоже юбилей-25!Анна Фридриховна, рада Вас здесь встретить!Люблю Вас и помню Ваши уроки, особенно их детективные окончания  
   
    Помните-в маленькой школе погас свет.Сумерки.Вы произносите фразу:"И в комнату входит белая лошадь..." Одновременно открывается дверь и заплывает наша буфетчица с подносом в руках и в белом одеянии... Класс был в шоке!Кстати, моя тетя работала в вечерней школе-Свинцова Раиса Павловна.
    | 
 |
![]()  | 
 |
    Ответить  
   | 
  |
| Переход на форум | Права доступа на форуме  ![]() Вы  не можете публиковать новые темы в этом форуме Вы можете отвечать на тему в этом форуме Вы не можете удалять Ваши публикации в этом форуме Вы не можете редактировать Ваши публикации в этом форуме Вы не можете создавать опросы в этом форуме Вы не можете голосовать в опросах в этом форуме  | 
 
| © 2003-2024 Сергей Жомир |